PRO МОЛОДЕЖЬ
9:13 / 10 декабря 2019

Программа «Ты – предприниматель» завершится итоговым конгрессом

Образовательная программа «Ты – предприниматель» стремительно движется к финалу. По информации Дома молодежи Архангельской области, в 2019 году ее заключительным мероприятием станет итоговый конгресс. Он состоится 13 декабря в областном Доме молодежи и станет площадкой для обмена опытом между начинающими и действующими предпринимателями, представителями власти и институтов развития.

  Итоговый конгресс начнется с презентации бизнес-проектов, большинство из которых уже находится в стадии запуска. Эксперты выберут один или несколько и распределят между ними призовой фонд – 300 тысяч рублей.

  Участников конгресса ждут мастер-классы от опытных предпринимателей, деловая игра «Бизнес-challenge» и постоянное продуктивное общение между будущими и действующими предпринимателями.

  Хедлайнером конгресса станет Александр Левитас (Израиль) – бизнес-тренер и консультант, обладатель титула «Лучший бизнес-тренер России», эксперт по партизанскому маркетингу. Он консультирует и преподает более двадцати лет, используя в работе различные маркетинговые подход -: российский, американский и израильский.

  Участие в мастер-классе бесплатное. Успевайте зарегистрироваться на конгресс до 11 декабря по ссылке. Количество мест ограничено.

  Напомним, что программа «Ты – предприниматель» организована областным Домом молодежи в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.