15:47 / 18 декабря 2019

Валентина Подшивайлова - общественный представитель губернатора в Устьянском районе

Распоряжением губернатора Архангельской области от 2 декабря 2019 года внесены изменения в состав общественных представителей губернатора в муниципальных районах и городских округах, согласно которому назначена общественным представителем губернатора в Устьянском районе Валентина Яковлевна Подшивайлова.

Валентина Яковлевна много лет возглавляет ветеранскую организацию Устьянского района, под ее руководством проводится немало социально-значимых акций и мероприятий, в том числе Уроки памяти - о героях Великой Отечественной войны и труда, создаются и реализуются общественно-значимые проекты.
В этом году реализован важный проект "Память на века" - по установке мемориального комплекса в центре п.Октябрьский с именами участников войны, призывавшихся из центрального округа района. Сбором информации по составлению списков героев войны руководила Валентина Подшивайлова. Этот проект продолжается, и будет создана Книга памяти  - о героических земляках.
В этом году Валентина Яковлевна стала лауреатом премии "Достояние Севера -2019", что стало закономерным результатом ее плодотворной работы на благо района и его жителей, заслуженным признанием заслуг. Также Валентина Яковлевна в этом году удостоена звания "Звезда НКО".

Материалы рубрики ""

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.