ДОРОГИ
16:20 / 19 декабря 2019

Устьянские дорожники устраняют последствия ночного снегопада

Специалисты Устьянского дорожного участка АО «Плесецкое дорожное управление» продолжают комплекс мероприятий по зимнему содержанию региональных дорог. Работники подразделения задействованы в уборке снега по территории всего района.

– В настоящий момент ведётся активная очистка проезжих частей после довольно обильных снегопадов. Кроме того, специалисты убирают снег с тротуаров и заездных карманов, расчищают автобусные остановки, пешеходные зоны и леерные ограждения, – рассказал руководитель Устьянского участка Алексей Прожерин.

  Кстати, на текущей неделе дорожники также занимались восстановлением знаков, повреждённых в результате аварий на маршрутах Костылево – Тарногский городок и Вельск – Шангалы, вели патрулирование состояния проезда в направлении Шангалы – Квазеньга – Кизема и на других трассах, закреплённых за участком.

Информация предоставлена пресс-службой АО "Плесецкое дорожное управление"

Материалы рубрики "Дороги"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.