ВЕХИ ИСТОРИИ
13:37 / 25 декабря 2019

Объявлен конкурс музейных проектов учреждений культуры и образования Устьянского района «Великая война в судьбах устьяков»

Задача конкурса - выявление лучшей работы по сохранению памяти о Великой Отечественной войне в устьянских учреждениях культуры и образования

Конкурс проводится в рамках районного проекта "Время памяти и славы" Устьянским районным краеведческим музеем и районной общественной организацией ветеранов.  

Задача конкурса - выявление лучшей работы по сохранению памяти о Великой Отечественной войне в устьянских учреждениях культуры и образования

Номинации конкурса:
«Война и Победа» - выставка о событиях Великой Отечественной войны 1941-1945гг.
«История реликвии» - выставка одного предмета или одной фотографии, рассказывающих о людях и событиях Великой Отечественной войны 1941-1945гг.
«Одна судьба – одна Победа» - выставка предметов или фотографий, рассказывающих о судьбе одного участника Великой Отечественной войны, внесшего весомый вклад в Победу.
«История одной семьи» - выставка по истории семьи, подготовленная на основе семейных архивов и иных источников, в которой отражено участие родных и близких на фронте и в тылу.

Участники конкурса готовят выставку по одной из номинаций. Конкурс проводится с 1 декабря 2019 года по 1 апреля 2020 года. Справки в Устьянском краеведческом музее по тел. 5-16-88, 89212991149, эл. почта: ustmuz51668@yandex.ru

Материалы рубрики "Вехи истории"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.