ГУБЕРНАТОР ПОМОРЬЯ
15:46 / 31 декабря 2019

Добра и мира каждому дому, благополучия каждой семье!

Уважаемые земляки! Дорогие друзья! Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым 2020 годом и светлым праздником Рождества Христова!

  2019 год совсем скоро станет еще одной страницей в летописи Архангельской области, в летописи России. Это был не самый простой год. Но сложности и проблемы не уменьшили яркости событий и эмоций. Год большой и плодотворной работы, направленной на реализацию национальных целей, обозначенных Указом Президента страны.

  Мы строили дома и дороги, обустраивали парки и скверы, новые школы и детские сады открывали свои двери для маленьких северян – все это результат нашей обшей работы, работы во благо земляков, во благо Архангельской области.

  Впереди нас ждет год больших, знаковых событий: мы отметим юбилей Федора Абрамова, 75 лет Великой Победы и 500-летие Антониево-Сийского монастыря. И это не случайное совпадение. Каждый из этих праздников символизирует любовь к Родине, высокую духовность – как основу развития общества, уважение к нашему наследию, к исторической памяти.

  Уважаемые северяне! Пусть новый год будет годом свершившихся надежд и достигнутых целей, годом любви и счастья, годом детской радости и домашнего уюта.

  Добра и мира каждому дому, благополучия каждой семье!

  С Новым годом! С Новым счастьем!

С уважением,
губернатор Архангельской области Игорь Орлов, Председатель Архангельского областного Собрания депутатов Екатерина Прокопьева Главный федеральный инспектор по Архангельской области Владимир Иевлев

Материалы рубрики "Губернатор Поморья"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.