ДЕЛА И ЛЮДИ
12:06 / 31 декабря 2019

С Новым годом, земляки!

Уважаемые земляки – поморы! Дорогие друзья! От имени региональной общественной организации «Поморское землячество в Москве» сердечно поздравляем Вас с Наступающим Новым 2020 годом и Рождеством!

  В канун самого чудесного, яркого, загадочного и, безусловно, всеми любимого праздника шлем Вам самые теплые пожелания! Мы все верим, что наступающий год принесет нам что-то новое, несомненно, только хорошее и радостное. Пусть Ваши желания обязательно сбудутся, исполнятся все Ваши мечты! Успехов и удачи, крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям! Счастливого Нового Года и сказочного Рождества!

  С искренним уважением,
  Президент Поморского землячества в Москве В.Ф. Новожилов, Председатель Правления В.Н. Енягин.
ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.