ДЕНЬ ПОБЕДЫ
11:42 / 18 января 2020

Жителей Поморья приглашают поучаствовать во всероссийском конкурсе лучших региональных проектов военно-исторической тематики

Стартовал прием заявок на участие во всероссийском конкурсе лучших проектов военно-исторической тематики, организатором которого выступает Российское военно-историческое общество.

Конкурс призван поддержать лучшие инициативы, направленные на сохранение военно-исторического наследия нашей страны. Его участниками могут стать юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые зарегистрированы на территории России и не имеют задолженности по налогам.

Конкурсные работы могут быть поданы по следующим номинациям: проекты в сфере военно-исторической науки, музейно-выставочные и экспозиционные проекты, военно-патриотическое воспитание в рамках детских военно-исторических лагерей, военно-исторические фестивали, поисковые и военно-археологические экспедиции.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 15 февраля зарегистрироваться в личном кабинете на сайте конкурса и представить заявку на участие. Итоги конкурса будут подведены до 10 апреля 2020 года и опубликованы на сайте Российского военно-исторического общества.

Материалы рубрики "День Победы"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.