БИЗНЕС
9:49 / 08 февраля 2020

«Конструктор твоего бизнеса»: в Поморье стартует серия тренингов для предпринимателей

Обучающие мероприятия в районах Архангельской области организует агентство регионального развития. Уже в ближайшие выходные они пройдут в Новодвинске и Северодвинске.

Реализация национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» предполагает обучение начинающих и вовлечение в развитие действующих предпринимателей. Именно, на активную методологическую поддержку делается ставка в федеральном центре.

Программа обучающего мероприятия позволит его участникам понять, как грамотно и достаточно быстро запустить свое дело с помощью правильно структурированной бизнес-модели.

Спикерами на тренинге выступят бизнес-тренеры федерального и регионального уровня. В частности, состоится погружение в профессиональные компетенции, касающиеся вопросов стратегического планирования, управления, профессиональных коммуникаций, личной эффективности и других аспектов ведения бизнеса.

Также расскажут о методах анализа рынка, о том, как самостоятельно настроить продажи в интернете без помощи подрядчиков и консультантов.

График проведения тренингов:

8 февраля – Новодвинск;

9 февраля – Северодвинск;

15 февраля – Онежский район;

22 февраля – Плесецкий район;

29 февраля – Устьянский район;

1 марта – Коряжма.

В Новодвинске мероприятие пройдет 8 февраля с 9:30 до 17:00 по адресу: ул. 50-летия Октября 3а (зал Fusion).

В Северодвинске – 9 февраля с 9:30 до 17:00 по адресу: МАУ «Молодежный центр» ул. Первомайская, 13а.

Регистрация на тренинги уже открыта.

Пресс-служба АО АНО «Агентство регионального развития»

Материалы рубрики "Бизнес"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.