СПОРТ
15:00 / 13 февраля 2020

От мала до велика

Большие и маленькие жители МО «Плосское» встали в минувшее воскресенье на «Лыжню России».

40 человек участвовало в массовом лыжном забеге. Открытие соревнований состоялось в спортзале основной школы в д. Право-Плосская.

Все участники забега распределились по группам: у каждой были свои нормы. Так, самые маленькие – воспитанники Детского сада «Реченька» должны были преодолеть дистанцию 0,2 км. Учащиеся 1-4 классов – 1 км. Школьники среднего и старшего звена пробежали 2 км. Взрослые: мужчины и женщины бежали по мере своих спортивных возможностей: от 2 км до 2.2 км. Примечательно, что на лыжню встали и члены ветеранской первичной организации МО «Плосское». «Лыжне» все возрасты покорны!

После пробега все гонщики снова собрались в спортивном зале, где состоялась церемония награждения и дружное чаепитие!
ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.