PRO МОЛОДЕЖЬ
16:00 / 18 февраля 2020

Встреча с молодежными активистами Архангельской области прошла в Устьянской библиотеке

Минувшим вечером, 17 февраля, в Устьянской районной библиотеке состоялся круглый стол, посвящённый Дню молодого избирателя.

Мероприятие было организовано Молодёжной избирательной комиссией Устьянского района. Вопрос, обсуждавшийся за круглым столом, звучал для Молодёжного избиркома буднично: что нужно делать, чтобы привлечь молодёжь на выборы?

Мероприятие привлекло учащихся учебных заведений Октябрьского. Спикерами выступили председатель Молодежного совета округа "Майская горка" г.Архангельска Олег Сидоренко, председатель областного молодёжного отделения МГЕР Валентин Родионов и его заместитель по социальным вопросам Мария Валуйских.

Вопросов спикерам было много. Касались они процедуры выборов, электорального цикла в области, проектной деятельности и будущих политических изменений в регионе. Комментировал и задавал вопросы также и районный депутат Егор Баженов, не понаслышке знающий устьянскую политическую "кухню". Беседа проходила в формате диалога на равных за чашкой чая. Каждый смог задать интересующий его вопрос.

В конце мероприятия участники описали свои идеи по привлечению молодёжи на выборы. Их идеи помогут формировать работу МИК при Устьянской ТИК на текущий созыв.

Молодёжная избирательная комиссия Устьянского района благодарит Устьянскую районную библиотеку за поддержку мероприятия.

Материалы рубрики "PRO Молодежь"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.