ДЕНЬ ПОБЕДЫ
12:10 / 21 февраля 2020

Юбилейные медали вручили ветеранам и труженикам тыла в Дмитриево

На этой неделе глава МО "Дмитриевское" Надежда Липкова с депутатами местного совета, работниками ДК и Дмитриевской средней школы выполняли почетную миссию - вручали юбилейные медали ветеранам, труженикам тыла, которые родились раньше Великой Отечественной войны и вынесли тяготы трудового фронта.

С трепетом и со слезами на глазах получали заслуженные знаки уважения почтенные бабушки и дедушки Дмитриевщины: Тамара Васильевна Абрамова 1928 г.р., Августа Николаевна Ботыгина 1930 г.р., Антонина Александровна Ипатова 1932 г.р., все они проживают в д. Алферовская. А также Владимир Федорович Шестаков 1931 г.р., Александра Николаевна Шестакова 1928 Г.Р., Евдокия Павловна Шестакова 1929 г.р. (она еще и вдова участника войны) из д.Кондратовская. И Иван Иванович Казаков из д.Тарасовская.

Всего в МО "Дмитриевское" поступило 12 юбилейных медалей. Вручено 7 медалей, а 5 ветеранов не проживают сейчас на Дмитриевщине. Это Дина Васильевна Абрамова 1926 г.р. (вдова участника войны), Лидия Михайловна Ипатова 1928 г.р., Надежда Федоровна Рогачева 1932 г.р., Евгения Васильевна Шестакова 11930 г.р. Им медали вручат по месту жительства.

Спасибо за Победу нашим ветеранам. Низкий поклон.

Материалы рубрики "День Победы"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.