БЕЗОПАСНОСТЬ
18:51 / 28 февраля 2020

В марте в Архангельской области пройдёт оперативно-профилактическое мероприятие «Владелец оружия»

В целях обеспечения контроля за соблюдением порядка оборота оружия со 2 по 11 марта 2020 года на территории Архангельской области пройдёт оперативно-профилактическое мероприятие «Владелец оружия» (ОПМ «Владелец оружия»).

  Проведение мероприятия будет осуществляться в строгом соответствии с требованиями нормативных правовых актов. Сотрудники Росгвардии по месту жительства граждан проверят условия хранения огнестрельного оружия и боеприпасов, при необходимости разъяснят установленные правила, сроки и ограничения, напомнят об ответственности за нарушения.

  При себе каждый проверяющий должен иметь служебные удостоверения установленного образца и предписания на проверку с печатью и подписью начальника Управления Росгвардии по Архангельской области.

  По всем возникающим вопросам в связи с проведением ОПМ «Владелец оружия» просим обращаться непосредственно к инспекторам лицензионно-разрешительной работы Росгвардии по месту своего нахождения, либо по телефону центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Архангельской области 8(8182) 41-53-02.

  Пресс-служба Управления Росгвардии по Архангельской области
ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.