ДЕНЬ ПОБЕДЫ
16:20 / 05 марта 2020

Памятник Розе Шаниной благоустроят накануне Юбилея Победы

Памятник в посёлке Богдановский, установленный в честь кавалеров орденов Славы, среди которых - прославленная девушка-снайпер Роза Шанина, в 2020 году реконструируют, а территорию вокруг благоустроят.

Такое решение принято после встречи руководства Корпорации с активом Едемского округа.
Единогласно было поддержано предложение заменить мемориальные плиты с именами кавалеров двух орденов Славы - Александра Алексеевича Шанина, Розы Егоровны Шаниной и Петра Ивановича Козлова, на бюст.

Рядом с новым памятником установят информационные стенды, которые расскажут о героях-земляках, прилегающую территорию озеленят, установят клумбы и скамейки.

 По материалам пресс-центра Группы компаний УЛК
 

Материалы рубрики "День Победы"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.