ДЕНЬ ПОБЕДЫ
16:13 / 23 марта 2020

То, что память хранит

Районная газета «Устьянский край» объявляет акцию-конкурс  «Немые свидетели войны», посвященную  75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

  Сегодня, когда те, кто прошёл через испытания войны и тыла, уходят, остаются немые свидетели войны. И они могут рассказать свою историю - историю великой Победы.
  Мы приглашаем к участию в конкурсе семьи, где вместе с воспоминаниями о героях – дедах и прадедах, хранятся личные вещи, предметы солдатского быта, военные фотографии, медали и другие вещи, «опаленные» войной. Безусловно, это настоящие семейные реликвии. И мы предлагаем поделиться историей этих реликвий, рассказать о значении их в жизни обладателя и его потомков.

  Форма изложения – свободная, но обязательно с фотосопровождением. Работы на конкурс принимаются в электронном виде. Их можно отравлять на электронную почту ustkray@mail.ru c пометкой «конкурс» или приносить на носителях в редакцию по адресу п. Октябрьский, ул. Конанова, д.6, 2 этаж, до 17 апреля 2020 года.
Редакционная комиссия выберет лучшие работы, которые будут отмечены памятными и ценными призами. Также рассказы будут опубликованы в районной газете «Устьянский край».

  Дополнительна информация по тел. 8-818-555-10-93.

Материалы рубрики "День Победы"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.