СОБЫТИЯ И ФАКТЫ
9:19 / 28 марта 2020

Пенсии и пособия за апрель начали выплачивать досрочно

По информации пресс-службы ПФР, Пенсионный фонд России досрочно профинансировал выплату пенсий и пособий за апрель, включая и выплату ветеранам к 75-летию Победы.

  Причиной досрочных выплат стало объявление следующей недели - с 30 марта по 3 апреля, нерабочей.

  В Пенсионном фонде добавляют, что средства на предоставление выплат в период с 30 марта по 8 апреля уже направлены "Почте России" и другим доставочным организациям. Как нам стало известно, жители Устьянского района уже начали получать пенсию и пособия за апрель.

- Объем перечисленных средств составил 113,2 млрд рублей, включая 17,7 млрд рублей на единовременную выплату ветеранам к 75-летию Победы. 27 марта средства в размере 356 млрд рублей перечислены кредитным организациям на выплаты с 1 по 12 апреля, а также "Почте России" на выплаты с 9 по 12 апреля. Общий объем досрочного финансирования составил 469,2 млрд рублей, - сообщает со ссылкой на ПФР "Российская газета".

Материалы рубрики "События и факты"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.