ДОРОГИ
18:11 / 30 марта 2020

Весенних ограничений на дорогах области не будет

«Архангельскавтодор» сообщает, что традиционные весенние ограничения движения транспорта, нагрузка на ось которого превышает 3,5 тонны, в этом году на региональных дорогах общего пользования Архангельской области вводиться не будут.

  По информации дорожного агентства "Архангельскавтодор", ближайшие временные ограничения движения большегрузов ожидаются только летом - на федеральных дорогах Архангельской области. Ограничение планируется ввести сроком действия с 20 мая по 31 августа 2020 года для тяжеловесных транспортных средств при их движении по федеральным автомобильным дорогам с асфальтобетонным покрытием при значениях дневной температуры воздуха свыше 32°С. При этом движение автомобильного транспорта будет разрешено в ночные часы с 22:00 до 10:00.

  Что же касается сроком действия осенних ограничений движения тяжеловесного транспорта, о них будет сообщено дополнительно.

Материалы рубрики "Дороги"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.