ОБРАЗОВАНИЕ
14:30 / 12 апреля 2020

Приглашаем принять участие в онлайн-конференции «Дистанционное обучение в вопросах и ответах»

13 апреля в 14:00 Общественная палата Архангельской области и региональное министерство образования и науки проведут онлайн-конференцию, посвященную вопросам дистанционного обучения.

  На Ваши вопросы ответят приглашенные психологи и методисты. Они расскажут, как справиться с нагрузками дома, куда обратиться за психологической и иной помощью.

Спикерами выступят:
  • председатель комиссии региональной Общественной палаты по науке, воспитанию и просвещению Сергей Шувалов;
  • заместитель министра – начальник управления развития системы образования министерства образования и науки Архангельской области Юрий Гнедышев.
В нынешних условиях дети должны оставаться дома, организовано дистанционное обучение. Никто не был к этому готов: адаптироваться не успевают ни дети, ни учителя. Такой формат обучения у нас впервые, а то, что происходит в первый раз, как правило, вызывает растерянность. Поэтому если есть вопросы и предложения, давайте их обсудим, – призывает к участию Сергей Шувалов.

  В онлайн-конференции могут принять участие все желающие. Предварительные вопросы можно направить до 12 часов 13 апреля 2020 года на адрес электронной почты: ob.palataao@mail.ru.

Порядок регистрации и участия в онлайн-встрече:
  • Скачать приложение Zoom.
  • 14 апреля с 7:00 до 13:00 сообщить о своем желании участвовать в онлайн-конференции. Подробно о том, как оформить сообщение, – на сайте организаторов.
  • За 10 минут до начала конференции всем, приславшим запрос, будет направлено приглашение для участия.

Материалы рубрики "Образование"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.