ДЕНЬ ПОБЕДЫ
18:00 / 28 апреля 2020

Акцию «Бессмертный полк» проведут онлайн

Традиционно в День Победы проходит акция «Бессмертный полк»: участники шествия несут в руках фотографии своих родственников – воинов и ветеранов Великой Отечественной Войны, узников концлагерей, «детей войны» и других. В этом году в связи с пандемией коронавируса акция пройдет в онлайн-режиме.

  Региональное отделение общественной организации «Бессмертный полк России» совместно с региональным центром «Патриот» предлагает несколько форматов проведения шествия в онлайн-режиме.

  Первое мероприятие заключается в трансляции виртуального штендера в социальных сетях. Фотографии и информацию о ветеране можно отправить на электронную почту: polk.29@yandex.ru. Материалы принимаются до 5 мая 2020 года (включительно).

  Во-вторых, запускается специальный интернет-ресурс, где можно обработать снимки и с фотографией своего родственника – участника Великой Отечественной Войны – создать виртуальный штендер, а после разместить его на своих страницах в социальных сетях.

  Руководитель регионального отделения общественной организации «Бессмертный полк России» Александр Завернин обращает внимание на тот факт, что шествие «Бессмертного полка» не отменяется, а переносится. Принять участие в нем может каждый – только у себя дома.

Материалы рубрики "День Победы"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.