ДЕНЬ ПОБЕДЫ
12:00 / 01 мая 2020

Уникальное фото с георгиевской ленточкой онлайн от центра «Патриот»

Архангельская область присоединилась к всероссийской акции «Георгиевская ленточка», которая в этом году пройдет в онлайн-формате. Специально для этого региональный центр «Патриот» запустил сервис по созданию тематического фото.

  Стать участником может любой желающий: перейдите на официальный сайт регионального центра «Патриот» или напишите личное сообщение в группу учреждения. После того, как Вы выберете тематическое оформление фотографии, его можно будет разместить в социальных сетях.

  Разработчики интернет-сервиса отмечают, что он максимально удобен для пользователей различных социальных сетей. Сделать, а потом поделиться своим тематическим фото может любой, даже не самый продвинутый пользователь Сети. В дальнейшем эта интернет-площадка также будет использоваться: по такому же принципу жители не только Архангельской области, но и других регионов смогут создать свой виртуальный штендер для участия в акции «Бессмертный полк».

  Тематические фотографии публиковать в социальных сетях рекомендуется с хэштегами: #георгиевскаяленточкаонлайн, #75летПобеды, #патриот29, #юнармия29, #Архангельскаяобласть, #молод29, #МояГеоргиевскаяЛенточка29.

  Напомним, что в социальных сетях продолжается флешмоб «Моя георгиевская ленточка». Для этого необходимо до 9 мая 2020 года (включительно) на своих страницах в социальных сетях «ВКонтакте» или «Инстаграм» опубликовать личные фотографии с георгиевской лентой на груди, используемой в прошлые годы, и сопроводить снимок небольшим рассказом на тему, чем и почему вам дорог этот символ памяти. Самые интересные истории будут опубликованы на страницах центра «Патриот» в социальных сетях, а их рассказчики получат призы.

  Акция «Георгиевская ленточка» в нашей стране проводится уже в пятнадцатый раз и объединяет миллионы людей не только в России, но и за рубежом.

Материалы рубрики "День Победы"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.