СОБЫТИЯ И ФАКТЫ
13:30 / 01 мая 2020

Детский отдых в летнем сезоне 2020 года

Министр труда, занятости и социального развития Архангельской области Елена Молчанова обсудила с туроператорами детского отдыха перспективы работы в предстоящий летний сезон.

  Елена Молчанова отметила, что на сегодняшний день отменять всю летнюю детскую оздоровительную кампанию не собираются, поэтому летом детские оздоровительные лагеря откроются, если того позволит санитарно-эпидемиологическая ситуация с коронавирусной инфекцией.

  Архангельские туристические фирмы займутся организацией детского отдыха в оздоровительных лагерях Крыма, Краснодарского края и других регионов после отмены ограничительных мер.

  Туроператоры также столкнулись с финансовыми проблемами в условиях карантинных мероприятий. Участники встречи обсудили возможные направления совместной работы при различных вариантах развития санитарно-эпидемиологической ситуации, учитывая две задачи: обеспечение качественного и безопасного детского отдыха и поддержку бизнеса.

Материалы рубрики "События и факты"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.