ОБРАЗОВАНИЕ
19:30 / 18 мая 2020

Каникулы с пользой: для школьников региона запустили программу летних активностей

  Министерство образования и науки Архангельской области разработало программу мероприятий для школьников 1-8 классов.

 Специально для молодежи Архангельской области в программу включены виртуальные экскурсии, мастер-классы, спектакли, концерты и конкурсы. Важно, что список мероприятий не ограничивается
только онлайн-форматом.

  Полная программа мероприятий размещена на портале регионального Дворца детского и юношеского творчества. Любой ребенок региона может выбрать наиболее интересный для себя проект, чтобы весело и с пользой провести свободное время.

  С программой можно ознакомиться по ссылке.

Понимая важность организации досуга ребят, мы постарались максимально расширить список предлагаемых проектов. Более того, планируется организовать и прямые трансляции, насыщая новыми
форматами программу летних активностей, — прокомментировали в министерстве образования и науки Архангельской области.

  Напоминаем, что поручение об организации досуга ребят во время школьных каникул образовательному ведомству дал врио губернатора Поморья Александр Цыбульский.


Материалы рубрики "Образование"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.