ИЗ ЖИЗНИ РАЙОНА
12:00 / 22 мая 2020

Не навреди!

— Напоминаем: ч. 1 ст. 59 ФЗ об охоте, п. 16,1 гласит: «... С целью обеспечения безопасности при осуществлении охоты запрещается осуществлять добычу охотничьих животных с применением огнестрельного (или )пневматического оружия ближе 200 метров от жилья», — пишут бдительные строевчане в соцсети.

  Жители Строевского высказывают недовольство и взывают к ответственности земляков и гостей территории. В период разрешенной весенней охоты на водоплавающую пернатую дичь с 1 по 10 мая, на реке, в непосредственной близости к населенным пунктам, а то и практически в них производятся выстрелы по водоплавающей птице. Такое случается и после разрешенного для охоты периода, что вовсе недопустимо и приносит огромный вред природе.

  Будем бережно относиться к спокойствию селян и окружающей фауне!
ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.