СПОРТ , КОРОНАВИРУС
13:00 / 20 июня 2020

Архангельская область присоединяется к индивидуальному забегу в поддержку врачей

В День медработника, 21 июня в 11:00, по всей России пройдет индивидуальный забег #НеПациент в рамках акции #МЫВМЕСТЕ.

  К акции присоединяются неравнодушные граждане по всей стране — те, кто хотят поддержать врачей, борющихся с распространением COVID-19.

  Дистанцию для забега каждый выберет самостоятельно исходя из своих возможностей. Но важно помнить о дистанции между бегущими, она должна составлять 1,5 метра.

  Организаторы считают, что главное – не оставаться в стороне и поддержать акцию. Сделать это можно, выложив фото или видео с участием в забеге в соцсети с хештегом #НеПациент. Самые интересные публикации будут отмечены организаторами, а и их авторы получат подарки.

  К участию в акции приглашаются все желающие. Для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке.
ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.