ИЗ ЖИЗНИ РАЙОНА , КУЛЬТУРА , ВЕХИ ИСТОРИИ
15:00 / 27 июня 2020

О внесших вклад

Начала воплощаться в жизнь новая инициатива Владимира Буторина по созданию книг о руководителях района, внесших весомый вклад в его развитие.

  Предложено создать 3 книги (фотоальбома): о руководителях в органах власти, в сельскохозяйственной и лесопромышленной отраслях.

  По сбору материала для первой книги – о руководителях в органах власти – создана рабочая группа под руководством районного депутата Лидии Буториной.

  Начинается сбор материала о главах района, сельсоветов (поселений), начальниках комитетов, инспекций, депутатов и пр., работавших в период с 1900 года по сей день.

  Сбор материала для двух других книг будут вести районные ветеранские организации сельского хозяйства и отрасли ЛПК.

Материалы рубрики "Из жизни района"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.