ДЕТИ , СОБЫТИЯ И ФАКТЫ
16:30 / 30 июня 2020

Семьи региона приглашают присоединиться к акциям проекта «Многодетная Россия»

С помощью масштабного всероссийского проекта «Многодетная Россия» многодетные семьи смогут громко заявить о своих возможностях и показать всей стране разнообразные таланты.

  В рамках «Многодетной России» Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит всероссийскую акцию #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ. Данное мероприятие объединит всероссийские и региональные события, направленные на поддержку многодетных семей, общественных организаций, пропаганду семейных ценностей.

  В рамках телемоста, который будет транслироваться в социальной сети «ВКонтакте» 8 июля, участники расскажут о семейных традициях региона, представят успешные истории многодетных семей.

  Также заявлено онлайн-состязание «Марафон талантов». К участию в нём принимаются видеовыступления семейных творческих коллективов или сольных исполнителей – членов многодетных семей – по трем номинациям: хореография, вокал и разговорный жанр. Заявки принимаются до 1 августа 2020 года. Подробности на сайте: многодетные-семьи.рф.

  Также проект «Многодетная Россия» организовал онлайн-фестиваль «Папин день». Претендовать на звание «Суперпапа» может любой отец большого семейства, зарегистрированный в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте», «Ютуб», «Фейсбук» или «ТикТок». Необходимо оставить заявку на сайте многодетные-семьи.рф и выложить в социальную сеть с хештегом #СуперПапа2020 фото или видео не позднее 12 июня.

  С апреля продолжается конкурс рисунков «Крылья ангела». Возможность поучаствовать в нём есть у всех детей из многодетных семей. Для этого нужно нарисовать своего ангела-хранителя и до 27 ноября 2020 года выложить свою работу в любую социальную сеть с хэштегом #КрыльяАнгела2020.

  Также по всей стране продолжается фестиваль «День матери», где каждый ребенок может выразить маме свои нежные чувства. В рамках этого фестиваля проходят три конкурса, подробности о которых, а также правила участия можно узнать на сайте проекта. Финал конкурса пройдет в Государственном Кремлевском дворце 17 ноября 2020 года.

Материалы рубрики "Дети"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.