ВЕХИ ИСТОРИИ , КУЛЬТУРА , ИЗ ЖИЗНИ РАЙОНА
15:00 / 16 июля 2020

В Устьянском краеведческом музее проходит акция «История на снимке»

Интересную инициативу проявил МБУК Устьянский краеведческий музей, запустив акцию «История на снимке». У каждого дома хранится семейный альбом со снимками из прошлого. А ведь если собрать их вместе, можно восстановить большую часть истории родного края.

  Устьянский музей предлагает приложить руку к восстановлению памяти о малой родине. Оставляйте свои фотографии с комментариями, присылайте в личные сообщения группе ВК. Очень важно, чтобы под каждой фотографией по возможности укажите информацию: кто изображен на фото, какое событие, когда был сделан снимок, история фотографии (если есть). Можно также описать, почему эта фотография так ценится в Вашей семье и т.п.

  Позже на странице музея будет создан альбом с историческими фотографиями нашего района.

  Фото предоставил Абрамов Б.Б.

Материалы рубрики "Вехи истории"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.