ЭКОЛОГИЯ , ИЗ ЖИЗНИ РАЙОНА , ДЕЛА И ЛЮДИ
18:00 / 16 июля 2020

«Чистый регион» пришел в Устьянский район

В рамках программы активисты убирают стихийные свалки на обочинах дорог, на пустырях, на берегах водоемов, на популярных местах отдыха и в других местах. Помощь волонтерам оказывают и власти муниципалитетов: они вывозят собранный мусор, обеспечивают техникой и инвентарем.

  Виталий Харченко, эко-волонтер Устьянского района, приглашает всех неравнодушных очистить улицы и просторы родного района от мусора, оставленного людьми. В скором времени пройдет очередной субботник, цель которого — убрать территорию за новой церковью у Устьянской детской школы искусств.

  Что именно предстоит «победить», Виталий демонстрирует на своих фотографиях. После такого действительно тянет надеть перчатки, взять мешки и выйти «на поле боя».

  Если у Вас тоже появилось такое желание, напишите координаторам мероприятия, чтобы уточнить дату и время: Виталию Харченко или Ирине Пушкиной. Также желательно заполнить простую форму волонтера на сайте акции «Чистый регион».
ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.