СОБЫТИЯ И ФАКТЫ
18:00 / 21 июля 2020

Мобильное приложение «Почта России» для удобства жителей региона

Благодаря приложению, жители Архангельской области могут не только отследить посылку, но и получить дистанционно практически все почтовые услуги. Интерфейс сервиса адаптирован под все мобильные устройства.

 Через приложение жители Архангельской области могут:
  • отследить посылку и получить дистанционно практически все почтовые услуги
  • найти ближайшее отделение связи и узнать режим работы. Уточнить адрес и график работы отделений почты можно даже без подключения к интернету!
  • предварительно записаться на обслуживание в отделении Почты России (функция пока не действительна в Устьянском районе)
  • найти индекс
  • оформить подписку на любимые печатные издания
  • вызвать курьера для получения услуги экспресс-отправления
  • оценить работу отделения
  Также после оформления простой электронной подписи с помощью мобильного приложения можно получать без предъявления паспорта регистрируемые почтовые отправления (мелкие пакеты, посылки, заказные письма), которые не требуют оплаты наложенного платежа – они выдаются получателю по проверочному коду, появляющемуся в приложении.

Материалы рубрики "События и факты"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.