PRO МОЛОДЕЖЬ
15:00 / 28 июля 2020

Продлен прием заявок на региональный этап конкурса «Лидер XXI века»

Главная цель конкурсов и его участников — показать, что молодежь России решает социально значимые проблемы, развивает институты гражданского общества и является достойной считаться будущим нашей страны.

  Участниками могут стать граждане РФ в возрасте от 14 до 30 лет. Это руководители или лидеры общероссийских, межрегиональных, региональных, местных детских или молодежных общественных объединений.

  Конкурс проводится по следующим номинациям:
  • Лидер детского/молодежного общественного объединения 14-15 лет
  • Лидер детского/молодежного общественного объединения 16-17 лет
  • Лидер молодежного общественного объединения 18-25 лет
  • Лидер молодежного общественного объединения 26-30 лет
  • Руководитель детского общественного объединения 18-25 лет
  • Руководитель молодежного общественного объединения 18-25 лет
  • Руководитель детского общественного объединения 26-30 лет
  • Руководитель молодежного общественного объединения 26-30 лет
  Участнику необходимо подготовить видеоролик-рассуждение не более чем на полторы минуты. Дано две темы на выбор: «Образ современного лидера и руководителя в молодежной среде» или «Перспективы развития», презентацию в семи слайдах о себе и о личном вкладе в деятельность объединения, к которому он относится. Заявку можно подать на платформе АИС «Молодежь России». Прием продлён до 1 августа.

  Координатор регионального этапа Алена Демяненко рассказала подробнее о формате мероприятия:

В этом году конкурс проводится полностью в онлайн формате. Итоги регионального этапа будут подведены до 10 августа. Участники, прошедшие региональный этап получат возможность пройти мастер-классы и обучение при поддержке Дома Молодежи Архангельской области от лучших тренеров Soft-skills. Параллельно с вебинарами и МК конкурсанты будут готовиться к Всероссийскому этапу.

Материалы рубрики "PRO Молодежь"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.