СОБЫТИЯ И ФАКТЫ
18:00 / 03 августа 2020

Районная газета «Устьянский край» вошла в пятёрку самых популярных подписных изданий региона

Такие данные озвучило УФПС Ахангельской области по итогам подписных кампаний на периодические печатные издания всех форматов. Также в «пятерку» вошли районные газеты «Коношский курьер» и «Пинежье». Поздравляем коллег!

  Итоги первого полугодия 2020 года также показали, что жители Мезенского и Лешуконского районов сохранили свой статус самых читающих территорий Архангельской области.

  За указанный период они оформили наибольшее количество подписок среди всех муниципалитетов: каждый третий житель здесь выписывает периодические печатные издания. Далее идут Верхнетоемский, Шенкурский и Березниковский районы, затем – Вельский.

Печатная пресса была и остается важным источником новостей и полезной информации для жителей Поморья, – отметил директор УФПС Архангельской области Александр Балакшин. – Важно при этом, что Почта России осуществляет доставку даже в самые удаленные населенные пункты и сохраняет институт подписки на протяжении многих лет. Хотя одновременно мы стараемся идти в ногу со временем и развивать эту услугу на основе новейших цифровых технологий.

  Уважаемые читатели! Спасибо, что остаётесь с нами, это действительно очень важно.

  Напоминаем, что выписать газету можно в течение всего года во всех отделениях Почты России и у почтальонов редакции.

  Также подписаться можно на сайте и в мобильном приложении Почты России. Индекс газеты «Устьянский край» – ПО414.

  Для оформления заказа необходимо выбрать способ доставки, ввести данные получателя (адрес доставки и ФИО), выбрать период подписки. Оплатить заказ можно онлайн банковской картой.

  А если вы предпочитаете следить за новостями онлайн, предлагаем оформить подписку на электронную версию газеты «Устьянский край».

  Актуальную новостную ленту Вы найдете на нашем сайте ustkray.ru, на нашей странице ВКонтакте «УСТЬЯНСКИЙ КРАЙ» | Районная газета и в Инстаграм.

Материалы рубрики "События и факты"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.