ДЕТИ , ОБРАЗОВАНИЕ
16:30 / 10 августа 2020

Вниманию родителей: теперь каждый ребенок сможет получить дополнительное образование

В Устьянском районе в августе начнет действовать система персонифицированного учета и финансирования дополнительных занятий для детей, а также сайт-навигатор по дополнительным общеобразовательным программам.

  Посещать кружки по интересам и спортивные секции сможет каждый ребенок. Средства на обучение детей выделяет государство.

  Чтобы использовать возможности нового механизма, родителям необходимо:
  • зарегистрироваться на сайте Навигатора дополнительного образования по ссылке: https://dop29.ru
  • выбрать для ребенка занятия и записаться на обучение;
  • получить на ребенка Сертификат персонифицированного финансирования (с 17 августа);
  • использовать средства Сертификата для оплаты занятий, которые посещает ребенок (только для тех объединений, которые будут оплачиваться через сертификаты).
  Подробнее о действующей программе вы можете узнать в группе "Дополнительное образование Устьянского района" и по хэштэгам #ПФДО_УСТЬЯНЫ, #НАВИГАТОР_ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО_ОБРАЗОВАНИЯ_УСТЬЯНЫ

Материалы рубрики "Дети"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.