PRO МОЛОДЕЖЬ , ЗАКОНОТВОРЧЕСТВО
16:30 / 16 сентября 2020

Молодежи Севера оказывается бесплатная юридическая помощь

Центр поддержки молодой семьи возобновил консультации, на которых квалифицированные специалисты окажут юридические услуги всем обратившимся за помощью северянам в возрасте до 30 лет.

— Стоимость консультации в юридических организациях многим не по карману, особенно если речь идет о молодой семье. А некоторым нужна всего лишь подсказка, с чего начать и в каком направлении двигаться, – рассказала исполняющая обязанности директора центра Светлана Власова сетевому изданию «Двинаньюс».

  Согласно статистике, чаще всего молодежь нуждается в помощи по вопросам семейного и жилищного законодательства, а также северяне обращаются за пояснениями по программе «Обеспечение жильем молодых семей».

  Юрист дает полную информацию по всем вопросам, от звонящего требуется лишь заранее подготовить вопросы.

  Обратиться за консультацией можно по телефону: +7 (964) 299-87-19. График работы: понедельник – среда с 9:00 до 11:00, четверг – с 9:00 до 12:00.

Материалы рубрики "PRO Молодежь"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.