ЖКХ , СОБЫТИЯ И ФАКТЫ
13:30 / 22 сентября 2020

Районы региона с ограниченными сроками транспортной доступности принимают топливо

Правительство Архангельской области особое внимание уделяет вопросу завершения завоза топлива в районы с ограниченными сроками транспортной доступности. Топливо необходимо для обеспечения надежного функционирования дизельных электростанций Лешуконского, Мезенского районов и Соловецкого архипелага.

  На этой неделе судно «Грязовец» доставило в поселок Каменка 140 тонн топлива, 120 тонн – в п. Койда, 42 тонны – в д. Сояна.

  20 сентября областная столица приняла более 800 тонн дизельного топлива – 21 сентября оно было отправлено на ДЭС в с. Лешуконское. Перевозчик сообщил пресс-центру Правительства Архангельской области о планах направлять на указанную станцию по пять машин топлива каждый день.

  27 сентября будет организован рейс в поселок Соловецкий: по воде отправят 1 242 тонны дизельного топлива и 87,5 тонны бензина АИ-92.

  Поставщик топлива – ПАО «ТГК-2» отметил, что следующая партия дизельного топлива (2 200 тонн) ожидается в Архангельске до конца сентября.

  Контролирует ход поставок профильное министерство Правительства Архангельской области.

Материалы рубрики "ЖКХ"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.