СПОРТ , СОБЫТИЯ И ФАКТЫ
18:00 / 25 сентября 2020

Будь готов к сдаче нормативов ГТО

Уважаемые жители Устьянского района, возобновляется работа Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

  С июля этого года на территории МБОУ «ОСОШ №2» по ул. Ленина п. Октябрьский благодаря федеральной президентской программе по ГТО была введена в эксплуатацию спортивная площадка. Данный объект предназначен как для тренировок, в том числе силовых, так и непосредственно для сдачи нормативов ВФСК «ГТО».

  На сегодняшний день в нашем районе 1200 человек уже приняли участие в сдаче нормативов, из них 695 человек получили знаки отличия золотого, серебряного и бронзового достоинства.

  Активными участниками тестирования являются, в первую очередь, учащиеся образовательных учреждений. Но наряду со школьниками хочется отметить учителей и преподавателей МБОУ «ОСОШ №1» и ГАПОУ «УИТ», которые коллективно сдали нормы ГТО (всего в тестировании приняли участие 46 человек) и уже получили удостоверения и знаки отличия.

  Новый спортобъект находится в свободном доступе для всех желающих. Приступить к тренировкам и затем сдать нормативы можно в любое удобное для вас время как индивидуально, так и коллективно, но по предварительной записи по телефону: 8-921-294-11-11.

  Обращаем ваше внимание: для того, чтобы принять участие в сдаче нормативов ВФСК «ГТО» необходимо пройти регистрацию на официальном сайте и получить индивидуальный для каждого участника УИН номер (20-29-ххххххх).

  Подтянись к движению! Сдай нормативы «ГТО» и получи свой знак отличия.
ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.