ДЕТИ , ОБРАЗОВАНИЕ , ИЗ ЖИЗНИ РАЙОНА
13:30 / 23 октября 2020

Клуб профориентации организует онлайн-мероприятие «Фестиваль профессий»

Все гости мероприятия являются молодыми специалистами, а поэтому легко найдут общий язык с молодежью, которая сейчас пытается найти свой путь в будущее.

  Клуб профориентации проводит онлайн-мероприятие «Фестиваль профессий», в ходе которого представители малого и среднего бизнеса, работники бюджетной сферы и просто успешные люди района поделятся с участниками Фестиваля своим опытом, знаниями, интересными профессиональными секретами и навыками.

  Фестиваль проводится в два этапа: с 12 октября по 6 декабря и с 7 по 12 декабря 2020 года — и состоит из 6 площадок:
  • образование
  • сфера услуг
  • строительная сфера
  • творчество, дизайн и IT
  • промышленное производство
  • закон и порядок
  В течение первого этапа участники знакомятся с видеороликами (их всего 6 — по одному на каждую профориентационную площадку), участвуют в дискуссиях и записываются на подходящую их желаниям площадку. Ролики будут доступны на странице Клуба профориентации Устьянского района.

  Второй этап Фестиваля является основным и пройдет в онлайн-формате на платформе Skype или Zoom. Участники смогут задавать вопросы спикерам напрямую.

Материалы рубрики "Дети"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.