ДЕТИ , ОБРАЗОВАНИЕ , СОБЫТИЯ И ФАКТЫ
18:00 / 21 ноября 2020

Устьянский ДЮЦ прошел во всероссийский этап конкурса «Лучшая программа организации детского отдыха»

Подведены итоги регионального конкурса «Лучшая программа организации детского отдыха», учредителем которого является министерство образования и науки Архангельской области, были подведены этой осенью. Одним из победителей стал Устьянский ДЮЦ.

  Конкурс направлен на выявление лучших практик в сфере обеспечения отдыха и оздоровления детей, удовлетворение потребности детей и родителей в качественном и доступном отдыхе.

  Всего на конкурс поступило 27 программ, принято к экспертизе – 22 программы. Фееричная новость: победителем в номинации «Программы смен детских лагерей различной тематической направленности» признана программа Устьянского ДЮЦ «РДШ: будь в теме, будь в Движении!». Из-за пандемии программу реализовать не удалось, но она по оценкам экспертов набрала максимальное количество итоговых баллов по всем представленным на конкурс номинациям – 92 балла! Разработчик программы-победителя – Ольга Александровна Шапёрова, старший методист УДЮЦ.

  И это не все успехи Устьянского ДЮЦ. Призёрами в этой же номинации стали также: программа «Вместе весело шагать – по Устьянам» (авторы: Иван Иванович Коряпин, руководитель УДЮЦ, и Марина Ивановна Акулова, педагог допобразования) и программа «Театральное путешествие» (авторы – педагоги допобразования Виктория Николаевна Шулятикова и Александр Сергеевич Пачин).

  Победители регионального этапа продолжат борьбу на Всероссийском этапе конкурса. Все программы победителей и призеров будут внесены в областной банк программ отдыха и оздоровления детей, размещенный на портале «Образование Архангельской области».

  Поздравляем наших педагогов дополнительного образования!

Материалы рубрики "Дети"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.