ДОРОГИ , БЕЗОПАСНОСТЬ , ПРАВОПОРЯДОК
19:30 / 26 ноября 2020

В Устьянах пройдет профилактическое мероприятие «Трезвый водитель»

Как сообщает Госавтоинспекция ОМВД России по Устьянскому району, цели мероприятия – обеспечение безопасности дорожного движения, пресечение фактов грубых умышленных правонарушений в области дорожного движения, антиобщественного поведения водителей.

  24 ноября в Архангельской области было зафиксировано семь ДТП, в которых девять человек получили травмы. Во время надзора за дорожным движением в регионе сотрудники ГИБДД зарегистрировали 366 нарушений ПДД. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии были задержаны пять водителей.

  Госавтоинспекция Архангельской области просит водителей быть особенно внимательными на дороге, строго соблюдать правила дорожного движения. Не стоит забывать про дистанцию между автомобилями. Особую осторожность нужно проявить на дорогах перед светофором, перекрестком, пешеходным переходом, а также у остановок общественного транспорта.
ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.