БЕЗОПАСНОСТЬ , ДОРОГИ , ПРАВОПОРЯДОК , ИЗ ЖИЗНИ РАЙОНА
18:00 / 01 декабря 2020

Подведены итоги профилактического мероприятия «Трезвый водитель» в Устьянском районе

Отделение ГИБДД ОМВД России по Устьянскому району сообщило о том, что с 27 по 29 ноября 2020 года в рамках оперативно-профилактического мероприятия было проверено 236 водителей транспортных средств.

  Возбуждено 1 дело в отношении водителей, управлявших ТС в состоянии опьянения. Также выявлено 2 водителя транспортных средств, управлявших ТС без права управления ТС или лишенных такого права.

  Госавтоинспекция обращается к жителям Устьян! Если вы стали свидетелем того, что транспортным средством управляет водитель в нетрезвом состоянии, не оставайтесь равнодушными и сообщите данную информацию в дежурную часть ОМВД России по Устьянскому району по телефонам: 8(81855) 5-15-15, 112, 02.
ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.