ИЗ ЖИЗНИ РАЙОНА , СОБЫТИЯ И ФАКТЫ
18:00 / 31 декабря 2020

Поздравление Главы Устьянского района с наступающим Новым годом

Уважаемые жители Устьянского района! Дорогие друзья! Уходящий 2020 год был для Устьянского района достаточно напряженным, но в то же время энергичным и наполненным. Исполнение тех планов и задач, которые мы ставили перед собой в 2020 году, потребовало дополнительных усилий, средств и времени.

  Двигатель района — крупные предприятия лесопромышленного и агропромышленного комплекса продолжали работу в непростых условиях, следовали намеченным планам и показателям, работали над реализацией инвестиционных проектов.

  Множество мероприятий было посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, обновлены мемориалы и памятники, а главное, слова благодарности и признательности за совершенные подвиги дошли до наших ветеранов. Накануне Дня Победы им вручили юбилейные государственные награды и подарки.

  Устьяки приняли активное участие в голосовании по вопросу одобрения поправок в Конституцию Российской Федерации и в выборах губернатора Архангельской области.

  Несмотря на пандемию и связанные с ней ограничения, в районе продолжались ремонты социальных объектов, дорожной сети, вставала на рельсы реформа по обращению с твердыми бытовыми отходами.

  Главными героями уходящего года, без сомнения, стали наши медики. Врачи, медсестры, все те, кто сегодня на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией. Спасибо коллективу Устьянской центральной районной больницы за самоотверженный труд, профессионализм и ответственность. Также хочу поблагодарить социальных работников, волонтеров, всех тех, кто помогает нашим пожилым людям, пенсионерам, вынужденным ради сохранения здоровья оставаться дома.

  Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С уверенностью в том, что удастся реализовать намеченные планы и задачи, мы вступаем в новый, 2021 год.
  Пусть он подарит всем благополучие, а успех сопутствует вашим начинаниям всегда и во всем! Искренне желаю вам, уважаемые устьяки, здоровья, мира, стабильности и новых сил для дальнейшей плодотворной работы на благо района. И особенно в эти дни прошу беречь себя, своих близких и родственников!

Алексей Хоробров, глава Устьянского района
ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.