КУЛЬТУРА , ИЗ ЖИЗНИ РАЙОНА
15:00 / 19 января 2021

Устьянский краеведческий музей организовал конкурс креативной фотографии для студентов

Близится 25 января — День студента. В честь этого праздника Устьянский краеведческий музей приглашает студентов посетить открытые экспозиции и принять участие в фотоакции «Студент в музее».

  С 18 по 25 января посещение групп студентов бесплатно (посещение без экскурсии, при необходимости проведение обзорных и тематических экскурсий, а также мастер-классов обсуждается отдельно). В музее студенты могут создать собственную креативную фотографию и поучаствовать с ней в конкурсе: фото нужно будет прислать в сообщения группы музея в VK или по электронному адресу ustmuz51668@yandex.ru

  25 января присланные фотографии будут выставлены на голосование в группе музея. Авторы самого популярного фото (набравшего наибольшее количество голосов) получат подарок от организатора.

  Справки по тел.: +7(921)299-11-49 и 5-16-68.

Материалы рубрики "Культура"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.