ЗДРАВООХРАНЕНИЕ , ИЗ ЖИЗНИ РАЙОНА , БИЗНЕС
15:00 / 11 февраля 2021

Для врачей Устьянской ЦРБ ежегодно будут приобретать благоустроенное жилье

Такое решение принято по итогам совещания в Группе компаний УЛК, посвященного развитию системы здравоохранения Устьянского района. Участие в нем принял генеральный директор ГК УЛК Владимир Буторин.

  Первые 3-комнатные квартиры для врачей приобретут уже в 2021 году. Также в ходе встречи также утвержден состав Совета развития Устьянской ЦРБ.

  Группа компаний УЛК – самый главный и надежный партнер Устьянской ЦРБ. Результаты совместной работы и вложений бизнеса в сферу здравоохранения района за шесть лет государственно-частного партнерства значительны. Это новое здание регистратуры, готовящийся к сдаче современный корпус терапевтического отделения, а также ежегодные ремонты и обновление медицинского оборудования, поддержка коллектива УЦРБ в период пандемии коронавируса.

Материалы рубрики "Здравоохранение"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.