ЗДРАВООХРАНЕНИЕ , ИЗ ЖИЗНИ РАЙОНА
16:35 / 22 марта 2021

Устьянская ЦРБ опубликовала график выездов врачей

В апреле бригады специалистов Устьянской центральной районной больницы выедут сразу в семь муниципальных образований района для проведения выездного приема населения. Для выездов будет задействован мобильный медицинский комплекс. Районная больница уже опубликовала план выездов и состав бригад.

   Так, бригада в составе терапевта, офтальмолога, невролога и гинеколога проведет выездной прием в Березницком и Малодорском ФАП, а также Строевской амбулатории.
    Терапевт и акушерка проведут прием в Орловском и Минском ФАПах, в Чадрому традиционно выедет мобильный комплекс с фельдшером. Запланирован также выезд офтальмолога, невролога, хирурга и кардиолога для приема населения в Киземской участковой больнице.

   Как уточняют в УЦРБ, график выездов может меняться, об этом будет сообщено дополнительно. Запись на прием к специалистам ведут медицинские работники на местах. Для посещения врачей необходимо иметь при себе полис ОМС, маску и перчатки.

ПЛАН ВЫЕЗДОВ СПЕЦИАЛИСТОВ УСТЬЯНСКОЙ ЦРБ НА АПРЕЛЬ:


6 апреля: Орловский ФАП (д. Дубровская) - терапевт, акушерка;
8 апреля: Строевская амбулатория (с. Строевское) - терапевт, офтальмолог, невролог, гинеколог;
13 апреля: д. Чадрома, д. Михайловская - фельдшер;
15 апреля: Березницкий ФАП (с.Березник) - терапевт, офтальмолог, невролог, гинеколог;
20 апреля: Минский ФАП (д. Филинская) - терапевт, акушерка;
22 апреля: Киземская участковая больница (п. Кизема) - офтальмолог, невролог, хирург, кардиолог;
29 апреля: Малодорский ФАП (с. Малодоры) - терапевт, офтальмолог, невролог, гинеколог.
ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.