СОБЫТИЯ И ФАКТЫ
18:00 / 08 июня 2021

Турфирмы и любителей путешествовать на авто приглашают к участию в конкурсе «Россия здесь»

Инициатором  проекта, целью которого является выявление и продвижение наиболее успешных инициатив в области автомобильных туристских маршрутов и идей по их организации, выступает  Общероссийский народный фронт.

Участникам конкурса предлагают сформировать пути следования туристов, включающие посещение исторических мест и культурных объектов. Лучшие предложения будут использованы для формирования народного стандарта брендового автомотомаршрута.

Авторам самых интересных проектов мы предложим защитить их и в дальнейшем поможем продвигать свои идеи. Уже есть договоренность о сотрудничестве с Ростуризмом, Минпромторгом и Минприроды России. Эта работа поможет в итоге создать комфортные условия для передвижения по стране авто- и мотопутешественников, – отметила руководитель проекта ОНФ «Россия здесь» Любовь Солдаткина.

Конкурс включает несколько номинаций:
  • культурно-познавательный маршрут;
  • событийный маршрут;
  • межрегиональный маршрут;
  • маршрут выходного дня.
Кроме того, есть специальные номинации от партнеров конкурса. Подробную информацию о проекте можно найти на сайте россияздесь.рф. Заявки на конкурс принимаются до 31 июля 2021 года.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Материалы рубрики "События и факты"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.