ДЕЛА И ЛЮДИ , ИЗ ЖИЗНИ РАЙОНА
11:32 / 10 сентября 2021

Жители деревни в Устьянском районе отремонтировали колодец

Как сообщается в группе ВКонтакте «Строевчане», колодец, к которому за водой приходят жители деревни Кузоверская, обветшал и даже начал разрушаться. Встревоженные жители заручились поддержкой Совета села Строевского округа, который предоставил необходимые для ремонта трубу и пиломатериал.

Ремонтные работы выполнили мужчины и женщины из Кузоверской – Михаил Зарубин, Александр Домашний, Василий Ергин, Иван Павлов, Сергей Владимиров, Надежда Ерофеева, Нина Зарубина. Справились меньше чем за два дня! Вместе они убрали старый сарай над колодцем, вычистили его, опустили в него трубу, построили над колодцем новый навес, прибрали территорию.
ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.