ЛЕСПРОМ , ИЗ ЖИЗНИ РАЙОНА
11:01 / 19 сентября 2021

В Устьянах отметили работников лесной отрасли

19 сентября в России отмечают день работников леса. Для Архангельской области лесная промышленность имеет огромное значение.

Глава района Сергей Котлов отметил благодарностью администрации района работников из всех предприятий отрасли. На территории района представлены и представители крупных лесных холдингов, так и небольшие компании.
Также два работника отрасли были отмечены Почётной грамотой Министерства природных ресурсов Архангельской области – это чокеровщик Владимир Волов и тракторист Владимир Ипатов, трудящиеся в ООО «НордВуд-Устья».
ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.