ИЗ ЖИЗНИ РАЙОНА
13:56 / 11 октября 2021

В Устьянах построят социально-культурный центр

Управление государственной экспертизы региона выдало положительное заключение на проект строительства здания.

Новый объект досуговой направленности должен появиться на юге Устьянского района – в муниципальном образовании «Ростовско-Минское».

Мы проверили представленный пакет документов, в том числе сметные расчеты, и выдали положительное заключение государственной экспертизы на проект строительства этого значимого для селян объекта, – рассказал руководитель регионального управления государственной экспертизы Валерий Худяков. – Здание социально-культурного учреждения будет одноэтажным, кирпичным, с навесным фасадом.

По словам главы областного ведомства, создание досугового центра носит частный характер. При этом сейчас прорабатывается возможность реализации проекта на условиях государственно-частного партнерства.

ГАУ АО «Управление государственной экспертизы»
ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.