СОБЫТИЯ И ФАКТЫ
10:35 / 12 октября 2021

В Устьянском районе объявили прием заявок на участие в конкурсе «Женщина года»

Управление культуры, спорта, туризма и молодежи администрации МО «Устьянский муниципальный район» совместно с МБУК «Устьяны» и Районная женская организация «ЛАДА» приглашают жительниц Устьян принять участие в районном конкурсе «Женщина года». Заявки принимаются до 1 ноября — подробности в Положении о конкурсе.

Целями и задачами конкурса являются повышение статуса женщины в обществе и ее роли в социально-экономическом развитии Устьянского района, укрепление статуса семьи, возрождение и сохранение духовно-нравственных традиций семейных отношений, привлечение внимания к значимости роли семьи в укреплении стабильности общества и государства.

Конкурс традиционно проводится в следующих номинациях:
  • «Тепло материнского сердца»
  • «Женщина-хранительница северных традиций»
  • «Лидер общественного движения»
  • «Женщина и профессия»
Одержавшие победу в четырех номинациях женщины смогут представить Устьянский район на областном конкурсе «Женщина года».

Материалы рубрики "События и факты"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.