СОБЫТИЯ И ФАКТЫ , ИЗ ЖИЗНИ РАЙОНА
15:50 / 13 октября 2021

Подведены итоги районной акции «Осенняя неделя добра»

Все акции, запланированные в рамках Осенней недели добра, подошли к концу. Активными участниками стали образовательные учреждения района — Березницкая ОГ, Октябрьская СОШ №2, детский сад «Солнышко» из с. Шангалы, группа «Малинка» д/с «Рябинушка», а также Отделение соцзащиты по Устьянскому району, Александра Стрелко, А.Н. Новоселов и его семья.

За время проведения акции добровольцы передали Устьянской ЦРБ необходимые вещи: бумажные полотенца (15 уп.), туалетную бумагу (35 уп.), влажные салфетки (54 уп.), мыло, одноразовые стаканчики, питьевую воду.

Продукты питания и предметы первой необходимости для бездомных животных получила от неравнодушных жителей района ветклиника в с. Шангалы.

Районная детская библиотека выразила огромную благодарность волонтерскому отряду «Устьяны», учащимся Березницкой гимназии, ребятам школы №2 п. Октябрьский и воспитанникам д/с «Рябинушка» гр. «Малинка» за подаренные книги.

Волонтёрский отряд «Устьяны» благодарит всех участников акции! И МБУК "Устьяны" призывают не останавливаться на этом, ведь добро можно и нужно делать всегда.

Для оказания адресной помощи звоните по телефону:

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.