PRO МОЛОДЕЖЬ , ИЗ ЖИЗНИ РАЙОНА
17:05 / 15 ноября 2021

Устьяночка представляет Архангельскую область на Всероссийском конкурсе интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России 2021»

Финал конкурса пройдет с 16 по 23 ноября в Москве. В нем примут участие студенты из 40 регионов.

Алёна Крылова — талантливая девушка, победительница районных конкурсов «Краса Устьи», чемпионата по чтению вслух «Меня слышно», финалистка конкурсов «Мисс Архангельск 2020» и «Краса Арктики 2019» (САФУ), победительница «Красы Устьи - 2020». Сейчас Алёна является студенткой 4 курса САФУ на специальности «Лесное дело».

В конкурсе участвуют также и группы поддержки участников — за Алёну Крылову можно проголосовать на странице конкурса во «ВКонтакте» по ссылке.

Материалы рубрики "PRO Молодежь"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.