КУЛЬТУРА
15:08 / 17 ноября 2021

В деревне Левоплосская установили летнюю концертную площадку

По проекту местного ТОС «Рыбацкое раздолье» площадку под названием «Теремок» для будущих концертов построили рабочие ИП Бобина В.А.

По первоначальной задумке в рамках проекта должны были обустроить всю поляну, где сейчас стоит новая концертная площадка. Однако, как пишут активисты, пандемия COVID-19 внесла свои коррективы и все средства были направлены на строительство «Теремка».

— В наше время ТОС остается непосредственной формой местного самоуправления, когда жители самостоятельно принимают решения, как сделать свою жизнь более комфортной, — отмечают жители.

Материалы рубрики "Культура"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.